Пилипенко Анастасия
Юлия, благодарю Вас за обратную связь. Есть над чем задуматься и проработать. Огромное спасибо за Ваши бонусы, они очень ценны. Для себя решила, что по всем описанным пунктам необходимо составить план и действовать. Расставлю приоритеты и начну работать. Надеюсь, что если у меня возникнут трудности в некоторых моментах, то Ваши консультации мне помогут. Хотелось бы дальнейшего сотрудничества с Вами, так как Вы мне очень близки по духу и энергетике. Обязательно воспользуюсь в дальнейшем Вашим предложением по маркетингу. Но вначале хочу для себя все разложить по полочкам для того, чтобы дальнейшие запросы были бы более четкими.
С Уважением Пилипенко Анастасия!
ТРЕНІНГОВИЙ ЦЕНТР GERONIMO INSIGHT
2021-01-16T09:39:51+00:00
https://insight.geronimo.org.ua/testimonials/pilipenko-anastasija/
