Состоялся первый мастер-класс Юлии Киреевой «История Успеха Одного Детского Бренда». Волнительный и очень долгожданный.

Месяц на подготовку: от запуска лендинга, мероприятия в Facebook, рекламы, регистрации участников до подготовки презентации, аренды помещения, организации кофе-брейков, заказа брендированной продукции. Каждый организационный пункт - все на одном дыхании!

Результат нас очень порадовал: полный зал слушателей, участники из разных городов Украины, новые знакомства и приятные встречи, вопросы, фидбеки и первые участники, кто заказал дополнительную индивидуальную консультацию сразу после мастер-класса…

ОТЗЫВЫ

Oksana Nesterenko

Драйв, задор и море позитива получила на мастер-классе у Юлия Киреева. Юля-яркая личность, которая для меня сегодня открылась с новой стороны, оказалось, что у нас во многом одинаковый подход в воспитании своих детей. А какой заряд энергии и любви лился со сцены, это не передать словами!!! Просто до слёз, в прямом смысле этого слова! Такое отношение к коллективу и клиентам восхищает и вдохновляет! Огромное спасибо за горящие глаза и любовь к своему делу!!! Пусть реализуются все Ваши смелые мечты!

Оскана Чеботарева

Удивительный мастер класс"История Успеха Одного Детского Бренда"с Юлия Киреева прошел на одном дыхании!Сколько ценной информации от Юлии Вадимовны,Личная история успеха,открытость с публикой не оставили меня равнодушной!Я ушла совершенно вдохновленная и обновленная !!
Захотелось завести Дневник успехов,скачать Шопена ,внедрить все инсайты и открытия в любимое дело и помнить "Стремись не к тому чтобы добиться успеха,а к тому чтобы твоя жизнь имела Смысл!"
Со мной чувство благодарности к вам Юлия Киреева,за ваш драйф, необыкновенную енергетику знания и опыт!!Спасибо организаторам мероприятия!Все было на высшем уровне!!

Валя Терета

17 квітня відбувся майстер клас "Історія успіху одного дитячого бренду" Юлії Кірєєвої. Мені пощастило там побувати та отримати море позитивних емоцій. Думаю, що кожного з нас надихають люди які вміють "пробивати стіни", знаходити вихід зі складних ситуацій, мають свою точку зору, власний код винятковості у веденні бізнесу, ніколи не зупиняються у своїх прагненнях. Управлінці завжди ідуть по маршуту де немає фінашної смуги, по дорозі яка немає кінця, оскільки бізнес невичерпний і потребує завжди оновлення, переосмислення та удосконалення. Збільшення прибутку - це не просто застосування теоретичних зань на практиці, а результат твердо прийнятого рішення- іти вперед, за будь-яких умов. Юлія Вадимівна є одним з прикладів людей які в уяві малюють картину "ідеального світу" і кожного дня добавляють в свій проект маленький але вагомий "піксель". Після тренінгу в голові крутилась думка про те, що коли людина хоче побудувати корабль, не потрібно скликати людей, планувати, ділити роботу, шукати інструменти власноруч, потрібно просто "заразити" людей прагненням до безмежного моря і тоді люди самі знайдуть своє місце в команді і їхня робота буде продуктивною. Бажаю всім успіху, хто прагне розвивати власну справу, оскільки теоретично досягнути можна, будь-чого, проте за це прийдеться заплатити з двох обмежених ресурсів, таких як бюджет і час, але в кожного з нас є свій невичерпний ресурс і це звичайно не гроші, а наші амбіції, творче та креативне мислення, оригінальний підхід до роботи, прагнення до змін та потреба у самоудосконаленні, які не менш важливі у кожному починанні.